• Акция "Окна Победы"

В преддверии Дня Победы "Движение Первых" проводят акцию «Окна Победы»! Все участники акции могут украсить окна своих домов и школ изображениями символов Великой Победы. Движение Первых подготовило для участников акции целую коллекцию трафаретов.

Акция "Окна Победы".

Для участия необходимо выбрать понравившийся трафарет, распечатать его и украсить готовым рисунком окна своей квартиры, дома или школы.

К акции могут присоединиться все желающие.

После выполнения отправляйте фото советнику директора по воспитанию или классному руководителю. Все фото будут опубликованы в официальных сообществах в ВКонтакте.